Pax Britannica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pax Britannica » Ready for actions » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[html]<center>
<div class="new_theme"><div class="new_title"> Игроки разыскивают...</div>
    <div class="new_body">

<center><div class="ocnova1" style="font-size: 11px;"> "И, возможно, ты — тот, кто мне нужен. Может, нужен сейчас, а может, будешь нужен в будущем"</div> </center><br> В данной теме любой уже принятый игрок имеет возможность написать заявку на необходимого ему персонажа. Некоторые детали, которые могут понадобиться, и которые необходимо учесть, как при написании заявок, так и при регистрации по ним:<br> 
➯ администрация будет стараться изучать заявки, дабы не допускать отступлений от реалий эпохи. В случае каких-либо замечаний, проверяющий администратор свяжется с заказчиком по ЛС;<br> 
➯ придержать заинтересовавшего Вас нужного персонажа можно в гостевой. Срок придержания – <b>3 дня</b>, с возможностью продления; <br>
➯ внешности для нужных персонажей автоматически не придерживаются. Чтобы придержать внешность, нужно обратиться в гостевую или специальную тему: срок придержания – <b>3 дня</b>, за фунты – <b>1 месяц</b>.
<br></div></div>[/html]

https://i.ibb.co/F8Yhn6x/dfsdfsdfsf-1.png

шаблон заявки на одного персонажа
Код:
[align=center][font=Nautilus Pompilius][size=23]В поисках… мамы/папы/сестры и т.д.[/size][/font][/align]
[align=center][img]https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]250х150[/img][/align][/td]
[td][b]Имя и фамилия[/b]: англ. | русс.
[b]Возраст[/b]: сюда
[b]Род деятельности[/b]: сюда
[b]Внешность[/b]: сюда
[/td] [/tr][/table]
[align=center][b][size=13][font=Times New Roman]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/b][/align]
Все, что потенциальному игроку необходимо/полезно знать о персонаже. Биографические данные, характер, взаимоотношения. В любой форме

[align=center][b][size=13][font=Times New Roman]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
Планы на будущее, пожелания к активности/постам/внешности, связь и прочее. 
[align=center][img]https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png[/img][/align]
шаблон заявки на нескольких персонажей
Код:
[align=center][font=Nautilus Pompilius][size=23] В поисках… мамы/папы/сестры и т.д. [/size]
[size=14]общие вводные/пояснения [/size][/font][/align]
[align=center][img]https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][align=center][img]изображение[/img][/align][/td]
[td width=60%][b]Имя и фамилия[/b]: англ. | русс.
[b]Возраст[/b]: сюда
[b]Род деятельности[/b]: сюда
[b]Внешность[/b]: сюда
Все, что потенциальному игроку необходимо/полезно знать о персонаже. Биографические данные, характер, взаимоотношения. В любой форме
[/td] [/tr]

[tr]
[td width=40%][align=center][img]изображение[/img][/align][/td]
[td width=60%][b]Имя и фамилия[/b]: англ. | русс.
[b]Возраст[/b]: сюда
[b]Род деятельности[/b]: сюда
[b]Внешность[/b]: сюда
Все, что потенциальному игроку необходимо/полезно знать о персонаже. Биографические данные, характер, взаимоотношения. В любой форме
[/td] [/tr]

[tr]
[td width=40%][align=center][img]изображение[/img][/align][/td]
[td width=60%][b]Имя и фамилия[/b]: англ. | русс.
[b]Возраст[/b]: сюда
[b]Род деятельности[/b]: сюда
[b]Внешность[/b]: сюда
Все, что потенциальному игроку необходимо/полезно знать о персонаже. Биографические данные, характер, взаимоотношения. В любой форме
[/td] [/tr]


[/table]
[align=center][b][size=13][font=Times New Roman]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
Планы на будущее, пожелания к активности/постам/внешности, связь и прочее.
[align=center][img]https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png[/img][/align]

0

2

В поисках близкого друга и соратника.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/5/343085.gif

Имя и фамилия: Бенедикт Грейсон Уэст де Грей | Benedict Grayson West de Grey
Возраст: 100/30
Род деятельности: Сэр Галахад. Рыцари Ордена.
Внешность: Orlando Bloom

ЗАНЯТ

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Маркиз. Организатор боевых действий и подготовки в Ордене. По происхождению француз. В душе и по поступкам - настоящий англичанин. Бесстрашный, деятельный, и считающий Англию величайшей державой мира, потому что видел другие страны, их темные стороны, грязь и проблемы. Там ничуть не лучше. А люди везде одинаковые.
- Живет по совести и старается соблюдать кодекс рыцарства. Хотя, не всегда получается.
- Любит крепкие напитки, дорогие сигары, ирландскую музыку и рыжеволосых  женщин.
- Кажется простоватым, но это только видимость.
- Стреляет из любого оружия. Из рогатки попадет в муху. Из лука, как Одиссей, через ушки топоров. Лучше его никого нет.
- Оптимистичен и никогда не унывает.
- Никогда не позволял себе романов в Ордене, но сделал исключение для Софии Акре, приемной дочери канцлера. И ныне является для нее наставником и любовником. Давно бы на ней женился, но…
- Правая рука Канцлера Ордена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну очень нужен для игры в сюжете, для реализации основных идей, продвижения форума и совместных приключений. Персонаж для тех, кто соскучился по экшенам, интригам, расследованиям. Не берите персонажа, если это не ваше и вы не в состоянии генерировать идеи, сами сочинять истории и играть только в собственной песочнице. Взаимодействовать придется со многими, так, как персонаж центральный и акционный.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

3

В поисках… лучшего друга
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://i.ibb.co/S7F65v1/tumblr-pp1jfj-Pjc-Y1saspa9o2-400.gif https://i.ibb.co/9nnHscD/tumblr-pozdechz-Fr1saspa9o2-400.gif

Имя и фамилия: Robert "Bobby" Marston | Роберт "Бобби" Марстон
Возраст: 38-42
Род деятельности: в штатах - охотник за головами, бывший бандит, искатель приключений; в Лондоне - в поиске.
Внешность: Joaquin Phoenix (возможны варианты)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
[indent] В чем-то наши истории схожи. Разница в том, что ты смог в какой-то момент осознать неверность своего пути, а вот я ошибок так и не признал. Не знаю, какое у тебя было прошлое, знаю, каким ты был при нашей встрече. Бывший бандит, переоценивший значение собственного образа жизни после каких-то трагических событий. Ты обосновался в мелком городке, на остатки краденых денег пытаясь начать новую жизнь законопослушного гражданина. Подрабатывал на ранчо, что строилось неподалеку от городка. Руки у тебя всегда росли с правильного места. Платили неплохо. Параллельно с этим работал с местным торговцем – сопровождал грузы, которые тот отправлял своим занятым и состоятельным клиентам. Вроде все неплохо, но ты явно был потерян. Совершенно обыденная и скучная жизнь. Такой же, как и все.
[indent] Так было до нашей встречи. А познакомились мы при весьма насыщенных обстоятельствах. В городке произошла перестрелка, между мной, пытавшимся помочь молодой девушке, и группой преследователей. Я был ранен, и уже не питал иллюзий относительно чудесного спасения. Но откуда не возьмись послышались выстрелы. Да, именно благодаря тебе я остался жив в тот день, за что безмерно благодарен! Очнулся через пару дней, в твоем миниатюрном домике близ города. Шериф города, твой хороший друг, который так же оказал содействие в перестрелке, позволил тебе оказать помощь незнакомцу после всего произошедшего. На вопрос, почему вмешался, ты ответил: «Посчитал, что ты поступал правильно». А почему так долго? «Чтобы понять, правильно или нет, пришлось присмотреться». Больше сарказм, нежели правда. Я провел у тебя пару недель, за это время мы сдружились. Картишки, рассказы о военном прошлом, обсуждения оружия. Тогда я и обмолвился о том, что тянет меня не только преступная жизнь, но и... приключения. Древние Цивилизации, артефакты, история, новые люди и сам путь! Наверное, я рассказывал все это с таким энтузиазмом, что было сложно не прислушаться. Тем более человеку, который, кажется, в попытках все делать правильно, просто зашел в тупик. И я предложил тебе попробовать все изменить. Тем более, ввиду смерти и своего предыдущего партнера, мне понадобилась поддержка. Все-таки одному зарабатывать и проворачивать подобные поездки довольно тягостно. Ты согласился. Но при условии, что не будешь участвовать в преступных действиях, чем я частично пополнял свой карман в прошлом. Не то, чтобы я часто шел навстречу. Но, черт подери, ты спас мне жизнь, потому, вопреки собственным желаниям, я все же согласился зарабатывать на твоих условиях. Впрочем, даже несмотря на это, свой заряд адреналина я получал, ведь стали мы, по сути, охотниками за головами. Почему раньше ты сам об этом не задумывался? А не знаю. Может, не подворачивалось хороших предложений, может, потому что считал это лицемерным. Без понятия. В любом случае, это стало нашим компромиссом. В отличии от других любителей подобной наживы, мы заработанные средства не проедали, а бережно копили. Трудились в поте лица, и в какой-то момент наскребли достаточно средств на твое первое путешествие. Прошло оно довольно успешно, на землях Южной Америки. Мы привезли немало трофеев и шкур экзотических животных, и от продажи получили возможность пожить немного вполне себе неплохой жизнью. Притом каждый своей. Я взял паузу для того, чтобы обдумать дальнейший план и пополнить багаж собственных знаний по части истории и географии. Ты же вернулся в ряды охотников за головами.
[indent] Разумеется, мы не теряли связи. Периодически даже виделись, что-то обсуждали. Несмотря на редкость этих встреч, я по праву считал тебя лучшим другом. Ты не был одним из тех отморозков, которые ради денег всегда могли повернуться спиной, да и помощи у которых попросить едва ли получится, не предложив что-то взамен. У тебя были принципы. Я это знал, уважал и ценил. В одну из таких дружеских встреч мы наткнулись на Джейн Конуэй. Она лишилась всего, и это явно вызвало у тебя приступ сострадания. Я был готов помочь девушке, но в качестве разовой акции. Впрочем, ты думал совершенно иначе. Скрепя зубами, мне оставалось лишь согласиться взять под свою опеку, как на тот момент мне казалось, совершенно бесполезную даму. Друзьям ведь принято уступать, да и не было у меня сомнений в том, что наше трио продержится недолго. Восстановим моральный дух, поддержим, и отправим ее на поиски лучшей доли, - примерно так я полагал. И ошибался. Видимо, все произошедшее закалило Джейн, и она, решительно настроенная изменить собственную жизнь, несмотря на возраст и внешнюю хрупкостью, стала нам отличным компаньоном. Мы даже вместе совершили очередную короткую поездку в Южную Америку (хотя я сопротивлялся, считая, что девушка будет нас только тормозить). И нам удалось заработать. В этот раз мы уже знали, куда именно ехать, и что нам там нужно. А после снова разбежались по своим углам. По-прежнему поддерживая связь друг с другом.
[indent] Не раздумывая, спустя короткий срок, я предложил тебе очередную авантюру в виде Африки. Отказа, разумеется, не последовало. Мы отправились на южные территории, в поисках чего-то не только ценного, но и интересного. Жаль только, что у судьбы на то были иные планы. Это стало самым коротким путешествием за всю мою недолгую жизнь в качестве искателя приключений. Зато оно нам определенно точно запомнилось. Во-первых, мы стали участниками нескольких межплеменных конфликтов. Но то ерунда по сравнению со столкновением с англичанами, которые уже реализовывали свои имперские амбиции на африканском континенте. Настала очередь и зулусов, с которыми мы как раз и пытались в тот момент вести дела. Конечно, я понимал, что нужно уходить. Одно дело поддерживать местных в борьбе с такими же «первобытными», другое – участвовать в конфликте с современной армией. Но вот незадача, как раз в этот момент ты уже был увлечен одной местной аборигенкой, и, ввиду тех самых принципов, которые раньше взывали во мне восхищение, отказывался покидать зулусов. Я пытался тебя уговорить, но у меня не вышло. Я не боялся нет, скорее мыслил рационально (зачем, в чем смысл), учитывая, что меня ничего не держало. В итоге я пожелал тебе удачи, на том и распрощались.
[indent] Я не питал иллюзий относительно твоей дальнейшей судьбы. Предполагал, что скорее всего, тебя попросту убили, ведь зулусы были побеждены, война была проиграна. И все же, когда ко мне на порог явились с завещанием от дальнего родственника из Лондона, и пора было покорять новые континенты (в данном случае, Европу), первым делом я написал письмо тебе. Отправил по адресу, на который писал ранее. С уверенностью, что, если ты выжил, ты обязательно вернешься домой. Письмо было следующего содержания:

«Привет, Марстон! Если ты читаешь это письмо, значит тебе в очередной раз повезло, ты остался жив. И конечности твои целы, раз вернулся домой. Так уж вышло, что в моей жизни грянули серьезные перемены. Не знаю, верил ты мне или нет, когда я рассказывал о своих английских корнях, но вот они наконец-то пробились и яростно вырываются наружу. Не буду вдаваться в детали, но я еду в Лондон. И буду рад видеть там своего верного друга. Все подробности тебе расскажет наша прекрасная подруга из Джерома. С наилучшими пожеланиями, Голд».

[indent] Мне казалось, что заселенный европейский город куда хуже самых густых джунглей Южной Америки. Вот и хотел видеть рядом с собой верного человека, на которого можно положиться. Пусть и не был до конца уверен в том, что этот самый человек еще жив… Все, что тебе было нужно сделать после прочтения письма (в случае согласия с предложением), это найти в Джероме Джейн Конуэй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лучший друг. Единственный человек, который может до меня достучаться и один из немногих, на которых мне искренне не все равно. Это тот, кому я готов помогать, поддерживать, и принимать тоже самое в ответ. Пусть все и через призму нашего обоюдного упрямства. Приятельские посиделки, споры, конфликты, заканчивающиеся примирением. В общем, нас связывает дружба. И мы ее ценим.
Что касается планов, то хотелось бы каких-нибудь приключений среди улочек Лондона. Мы оба из совершенно другого мира, и этот - можно осваивать вместе, методами проб и ошибок. Может мы вообще устроим в Лондоне свой Дикий Запад, а может – отправимся еще в какое-нибудь путешествие. Хотя, на самом деле, лондонская ветка не обязательна. Если есть желание и дальше осваивать американские просторы - бога ради, ограничимся флэшбеками с прошлыми приключениями, и на территории штатов, и за ее пределами. Уверен, эпизодов будет предостаточно, плюс встреча в настоящем времени тоже реальна и обсуждаема. Честно, я не знаю, что ждет Голда впереди, но уверен, место старому товарищу всегда найдется.
Все, что произошло после Африки - целиком и полностью на фантазии игрока. Возможно, это немного изменило характер Роберта. Стал жестче, мягче, обозлился на имперцев (или таит обиду на своего друга за отъезд, которая проявится в Лондоне) - как угодно. Главное, чтобы все было обосновано.
Что до внешности, позиция моя не принципиальна. Хотя хотелось бы Феникса, конечно. Хороший тандем, как мне кажется!
По всем вопросам пишите в гостевую. Всегда отвечу. Если есть идеи, предложения, желание что-то изменить – тоже пишите, все обсудим, договоримся.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+3

4

В поисках близкой подруги, когда то спасшей жизнь.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/5/413688.gif

Имя и фамилия: Эванджелин Кастеллани | Evangeline Castellani
Возраст: 150 (можно больше)
Род деятельности: Рыцарь Ордена Круглого стола. Леди Брунгильда. Настоятельница женского англиканского бенедиктинского монастыря в аббатстве Святой Марии
Внешность: Cate Blanchett

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Настоятельница женского англиканского бенедиктинского монастыря в аббатстве Святой Марии, что  располагается  в графстве Кент. "Ох не женская это работа из болота тянуть бегемота". Так и быть рыцарем не сильно женская работа. Но, так случилось. И нелегкое бремя забот легло на прекрасную леди, проживавшую ранее в роскоши и без печали. Убили мужа? Всю семью? Так или иначе Орден стал для нее и тем и другим, за что пользуется безграничным уважением со стороны всех других рыцарей. Может быть стала бы Канцлером, да вот негласный закон говорит о том, что это может быть только мужчина. И это наверно очень оскорбляет твои чувства, ведь когда ты точно знаешь, что ты лучше других, это осознание, как вторая кожа.  В монастыре производится вино, являющееся одним из  компонентов "черной воды" – Эликсира Жизни. Соблюдение рецепта, залог существования ордена. И конечно же это тайна. Которую надо оберегать любыми средствами, даже если придется окропить руки кровью. Секрет передается от одной леди Брунгильды к другой. Это почетный долг и тяжелый крест принятый с покорностью. Или нет?
Несколько фактов о:
- У нее есть потерянная дочь, которая работает медсестрой в госпитале Святого Иуды.
- О ее тайне стало известно лорду Грейсону и более того, он отыскал ее дочь.
- Это, пожалуй, единственное ее слабое место.
- Не раз приходилось убивать. Впрочем, как многим рыцарям ордена. Иногда она даже придается этим, с ее точки зрения, романтическим воспоминаниям: о том времени, когда она не была настоятельницей, а участвовала в в боевых заданиях. Легко разыгрывает из себя беззащитную леди, хотя, рыцари прекрасно знают, что нет опаснее врага и соперника, чем она.
- Делает прекрасные настойки и наливки. Трепетно ухаживает за собственным садом.
- Эксперт в ядах. И противоядиях.
- Хранительница многих секретов Ордена и тайн самих Рыцарей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Совершенно необходимо женское плечо. Хрупкое и одновременно мудрое. Женский взгляд на вещи, среди мира мужчин. Хитрость и лукавство, не сильно свойственные понятию джентльмена и рыцаря. И хранитель всевозможных тайн, от которых зависит жизнь и честь. Моя в том числе тоже. Так что Леди Брунгильда знает кто и почему убил предыдущего Канцлера. Знает и о других моих не сильно рыцарских поступках. Знает и хранит, как друг. Быть может, когда мы были не столь отмечены временем. между нами были романтические взгляды, но не более. Так диктовала эпоха того времени. Но, теперь это лишь воспоминания, положенные в основу крепкого фундамента и поддержки. Я обязан тебе жизнью. Как и местом Канцлера.
В планах что ни будь очень историческое. Вплетенное в реальные исторические сюжеты. Война с Наполеоном. Уничтожение и тайны Мальтийского ордена. Колонизация Индии. Ну и персональная соль на раны. Потеря семьи и тд и тд. Люблю матчасть и потому зануда. От вас участие в основном сюжете и активное предложение собственных идей. Очень надеюсь, что они у вас есть.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

5

В поисках… вдовы Уильяма Голда
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://i.ibb.co/T1BSBx8/tumblr-63f58ca5b4a3f2ede728196cfda63048-4ba22b2a-540.gif https://i.ibb.co/VYbwHjL/tumblr-9dc07ffc6fe7f65919c115df93ad2ac4-6b461591-540.gif

Имя и фамилия: Beatrix Malone | Беатрикс Мелоун
Возраст: 36-38
Род деятельности: экс-баронесса Карли
Внешность: Lana Parrilla

НЕАКТУАЛЬНО (НО ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ОБСУДИМ)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
[indent] Вышла замуж за состоятельного и респектабельного барона Уильяма Голда около пятнадцати лет назад. И если наивные юные девушки мечтают о сказочной семейной жизни, планы Беатрикс изначально были куда практичнее. Хорошая жизнь, широкие связи, интересные и полезные знакомства. Да и титут баронессы знатно грел душу. Муж относился с уважением и вниманием. И все бы было неплохо, если бы в какой-то момент женщина смогла родить мужу наследника мужского пола. Но не вышло. Первенцем была девочка. А забеременеть повторно так и не вышло. Отношение супруга поменялось. Теперь уже он не был столь внимателен и обходителен. Гонимый слепым убеждением, что только мальчик может унаследовать его "невероятный" титул и дело (оружейный завод), Уильям не упускал возможности упрекнуть супругу в неспособности реализовать эту мечту. После этого Беатрикс стала... жестче. Самостоятельнее. Осознаннее. Даже независимее. Впрочем, это не уберегло ее от достаточно импульсивного поступка, когда выяснилось, что Уильям Голд - никто иной, как изменщик. Неплохой удар по самолюбию. А еще страх потерять все. Чувство несправедливости. Она отдала этому мужчине лучшие годы. Да, не родила наследника, но зато подарила прекрасную дочь, и была рядом, была той самой красивой и очаровательной женой, какими очень любят хвастаться знатные вельможи на мероприятиях. Хранила тайны, поддерживала в трудные времена.
[indent] Уильям должен был уйти. Исчезнуть. Умереть. И в этом случае был шанс, что титул, как и все средства и собственность Голдов, за неимением других наследников, достанется именно ей и ее дочери. Беатрикс улыбнулась удача. В момент пика отчаяния инициативу познакомиться проявили какие-то... незнакомые, но с виду очень серьезные люди. Складывалось ощущение, что они прекрасно знаю не только семейную ситуацию женщины, но и ее опасения. А, главное, предлагали стать решением всех проблем! Все, что нужно было от Беатрикс, это постараться, чтобы в определенный день и в определенное время Уильям Голд оказался на заводе (который посещал отнюдь не регулярно). Почему бы не попробовать? К чему бы то ни привело, ведь нет ничего страшного в том, чтобы побудить мужа поехать на работу. Сделать это было несложно, несмотря на холодность в отношениях, женщина сохранила некоторое влияние над мужем. Впрочем, не только над ним. Она всегда умела находить подход к людям, манипулировать, ради достижения собственных целей.
[indent] Все, что было понятно после - на заводе что-то случилось и, помимо нескольких рабочих, погиб и сам Уильям Голд. Какое-то время Беатрикс пребывала в состоянии легкого шока. Видит Бог, она хотела этого. Но все изменилось слишком резко. Непривычно. Невольно сомнения закрадываются. Правильно или нет. Что это за люди, и готова ли она вообще была к подобному исходу, хоть подсознательно и понимала, что на заводе ему нужно быть отнюдь не для важной деловой встречи. Однако шок как пришел, так и ушел. Ведь Беатрикс и ее ребенок становились единственными наследниками. Какая радость. Длившаяся недолго. Ведь оказалось, Уильям был одержим идеей передать наследство и титул по мужской линии настолько рьяно, что откопал какого-то дальнего родственника на другом континенте. Снова разочарование. Злость. Снова попытка собрать мысли в кулак. Что же делать, как быть дальше? Хорошие вопросы, на которые стоит найти ответ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как описано выше, персонажи еще не знакомы, а значит более подробные детали биографии - на вашей совести.
В планах, собственно говоря, познакомиться. И вести линию "ему досталось то, что должно было достаться мне, да кто он вообще такой и что о себе думает". Возможно, они смогут договориться и наладить взаимоотношения, возможно, она попытается устранить внезапно появившегося родственника и решать проблему придется иначе. Зависит от хода игры и ваших собственных пожеланий.
Еще у него будут романтические отношения с любовницей Уильяма, то должно прибавить Беатрикс щепочку злости и желания сделать что-нибудь нехорошее. Подстрекательства, хитроумные игры и манипуляции приветствуются. 
Образ довольно перспективный не только с точки зрения семейной арки. Персонаж знает о существовании Ордена, участвовал в закулисных играх (пусть и неосознанно, ведь супруга убили именно представители противоборствующей стороны), можно двигаться в этом направлении.
Имя пока нигде не упоминалось. Его можно сменить.
Внешность так же не принципиальна, но хотелось бы актрису, соответствующую данному возрасту.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+3

6

В поисках… соратницы
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://i.ibb.co/7g5gdH0/tumblr-pg9ushyz-X11ufcp02o8-400.gif https://i.ibb.co/1zDQptj/tumblr-pg9ushyz-X11ufcp02o10-400.gif

Имя и фамилия: Jane Conway | Джейн Конуэй
Возраст: 27-30
Род деятельности: в штатах - некогда дочь фермера, ныне хозяйка небольшой продовольственной лавки в Джероме, штат Аризона; в Лондоне - в поиске.
Внешность: Evan Rachel Wood

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
[indent] Мы познакомились около пяти лет назад. Нас столкнул… случай. Сидели себе с Робертом, обговаривали планы, вспоминали свои прошлые достижения, и тут вышла ты. Уставшая, испачканная, истощенная. Поначалу испугалась, но сил бежать уже не было. Ты рухнула, потеряла сознание. А мы, хоть и заядлые бандиты, но оставлять девушку в богом забытом месте, в таком состоянии – не стали. Пусть я и не особо радовался такому стечению обстоятельств. За тобой кто-то гнался, ты от кого-то бежала. Я не боялся столкновения с неизвестными, но все еще находится в активном розыске. Лишний шум был ни к чему. И все же Роберт настоял. Пусть побудет, наберется сил. Ты, поняв, что мы не представляем опасности, была с этим полностью согласна. Тебе казалось, что мы можем защитить. Так оно и было, только в моем понимании, временно. Ведь у меня самого были грандиозные планы. И слабая девушка, вздрагивающая от каждого шороха, могла им сильно навредить. Как минимум, замедлить.
[indent] Преследователей мы устранили. Это произошло на третий день. Уж не знаю, чем именно был вызван подобный интерес. Толи долгами отца, толи какой-то иной семейной историей, но посланные люди были настойчивы. И нам пришлось им объяснять, что девушку преследовать нехорошо. Благо, у меня уже был опыт. Потому с этими людьми, коих было куда меньше, да и качеством они похвастаться не могли, мы с Робертом справились быстро. И вроде можно распрощаться. Но тебе было некуда идти. По крайней мере, ты так говорила, и упрашивала не оставлять. Мы в то время двигались по южным штатам, ты надеялась набрести на какое-нибудь более-менее приличное место и начать там сначала. За какие деньги я и понятия не имел, да и не интересовался. Под напором строго взгляда Роберта, все же согласился.
[indent] Трудно сказать, когда между нами возникло потепление. Наверное тогда, когда я увидел в тебе, хоть и испуганную, но чертовски выносливую особу. Никогда не жаловалась, всегда терпеливо воспринимала мои насмешки и мои саркастичные замечания. Это вызывало своего рода уважение. Как и твое стремление учиться. Словно решив в какой-то момент, что ты больше никогда не будешь жертвой, ты стала интересоваться оружием и другими таинствами славного дела выживания. Сперва у меня это вызывало насмешку, которую, опять же, ты стойко переносила. Но потенциал был, а я любил оружие настолько, что мне было просто больно смотреть на то, как ты бездарно с ним обходишься. Мы обучили тебя кое-чему, вроде как стали друзьями. И тема другого городка как-то… сама исчезла. Мы передвигались вместе. Как оказалось, иметь в своем распоряжении женщину (в хорошем смысле этого слова) – очень выгодно. Особенно, если нужно кого-нибудь выманить.
[indent] Впрочем, занимались мы разными делами. Но все ради очередной поездки в какую-нибудь экзотическую страну. На сей раз выбор пал на соседний континент – Южную Америку. Ты была так вдохновлена, а потом зла, когда я сообщил, что мы едем без тебя. Уж простите, за нынешние взгляды. Но девушка – та еще обуза. Ведь каких удобных кроватей, крыши над головой, минимум отдыха, минимум привалов. Лишь благодаря Роберту, ты все же оказалась с нами на корабле. Я быстро успокоился, ведь ты не имеешь привычки «ныть». А вот ты сама вдохновилась. Оказывается, за пределами любимой страны – целый мир, полный тайн и загадок, полный разнообразия и другой жизни.
[indent] Не всегда мы были втроем. Периодически расходились. Ну как вы с Робертом я не знаю, а я отдалялся, занимаясь «благородным» разбойничеством. Мне не хватало этого, ощущения лидерства, той силы и власти, что давало опасное преступное формирование. Банда. Когда на тебя смотрят со страхом и уважением. Когда ты – босс. В этот период мы тоже пересекались, но совместных приключений было немного. Хотя подругой и соратницей я тебя считать не переставал никогда. Никогда не переставал и доверять. Не даром, ты хранила мои доли, некоторые сбережения. Ты хранила тайны.
[indent] Примерно с год назад, ты обосновалась в небольшом городке в Аризоне. Да, это не предел мечтаний, но здесь тебе удалось приобрести заброшенную продуктовую лавку, которую спустя некоторое время ты превратила в довольно приемлемый для такого места магазин. А пару месяцев назад тебя навестил я. Не только для того, чтобы забрать кое-какие вещи. Во-первых, хотел предложить попробовать другую жизнь. Во-вторых, передать письмо, адресованное Роберту. Наше последнее приключение, в которое мы отправились без тебя, закончилось не очень хорошо. Я не знал, жив он или нет, но, если жив – обязательно заглянул бы. И, при желании, мог бы составить компанию старому другую. Думаю, несмотря на некую реализацию в этой жизни, на пройденный пусть, свое дело (да, это не отел и не салун, но все же), ты все же была девушкой, стремившейся к чему-то большему и прекрасному. Оружие и куча пьяниц, насколько бы ты не была в состоянии справиться с ними, далеко не предел мечтаний. А вот Лондон. Столица роскоши и элегантности. Леди и джентльменов. Подобные фантазии манили. И ты не могла отказаться себе в удовольствии рискнуть. Риск и любопытство – самые яркие твои черты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, по заявке понятно, что я большой фанат сериала «Мир Дикого Запада». И мне очень симпатизирует линия развития Долорес. Это не точная ее копия, но в плане развития этот персонаж тоже идет только вперед. От наивной слабой девочки до прожженной уверенной в себе девушки, которая верна своим идеалам, принципам, которая теперь ради их защиты способна и убить. Но при всей той стойкости и выносливости, она остается… девушкой. Жаждущей чего-то красивого, прекрасного. Комфорта. Более достойной жизни. Более достойного общества. Да что там, более изысканной одежды и украшений. Нельзя забывать и о желании увидеть хоть что-то за пределами Аризоны. Места, людей, жизнь. Нет, она не умрет, если не получит всего этого. Но если есть шанс, нужно им воспользоваться.
Что до моих планов, то, во-первых, наше прошлое. Флэшбеки в окружении пустошей дикого запада, думаю, будут весьма интересны. Что до настоящего, мне предстоит разбираться с утраченной возлюбленной, с враждебно настроенной вдовой Уильяма Голда, и, честно признать, чисто женский взгляд на все это, со стороны человека, который меня поддерживает, совсем бы не помешал. Плюс поиски в реализации Джейн. Раз уж пригласил – значит всячески надо помогать. Ну и как написано в заявке на Роберта: «Может мы вообще устроим в Лондоне свой Дикий Запад, а может – отправимся еще в какое-нибудь путешествие». Время и игра покажут. Интересно так же, как персонаж будет осваиваться в новой для себя реальности. Реагировать на то, чего не было в штатах. Учиться. Это ситуация, когда смело держишь на мушке отъявленного злодея, но дрожишь в присутствии вычурных высокомерных леди. В общем, думаю, поиграть здесь есть что.   
Заявка на Роберта Марстона. Там есть некоторые упоминания о Джейн. 
И мое стандартное: имя не принципиально, пока оно нигде не упоминалось; внешность – так же, хотя если нужна замена, постарайтесь подобрать более-менее подходящую (не надо куколок). По всем вопросам пишите в гостевую. Всегда отвечу. Если есть идеи, предложения, желание что-то изменить – тоже пишите, все обсудим, договоримся.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

7

В поисках (не дающего скучать) Члена внутреннего круга братства Иллюминатов.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/5/642796.gif

Имя и фамилия:  Эдвин Абингтон | Edwin Abington
Возраст: 39 лет
Род деятельности:  «Шеф» (для членов «семьи») и «Господин А» (для тех случаев, когда больше никаких слов уже не требуется).
Член внутреннего круга братства Иллюминатов, имеет аркан «Повешенный».
Внешность: Vincent Cassel

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Он же Томас Адлер, он же Франсуа Арсено, он же Эдгар ван Асенфельд, Войтек Антоневский… список можно продолжать.
Также известен как: В настоящее время является эмиссаром Братства в Лондоне, куратором лондонской ложи.
Действующие имена – Эдвин Абингтон (для британских подданных) и Томас Адлер (для представителей внешней разведки Германской империи.
Томас Адлер является тайным посланником германского правительства в Великобритании, лицом приближенным к главе внешней разведки барону Максу фон Оппенгейму. Эдвин Абингтон – английский дворянин, отставной морской офицер, счастливый обладатель богатого наследства и поместья в Гринвиче.
- Представитель неопределенной национальности. Нет, правда, даже его ближайшие подчиненные не представляют, откуда он родом.
- Владеет девятью языками: немецкий, английский, французский, польский, нидерландский, идиш, древнееврейский, арамейский, латынь. При этом каждый раз говорит с разным акцентом… или вовсе без него – это как удобнее.
- Никогда не повышает голос.
- При этом умеет одним взглядом выразить весь спектр эмоций от абсолютного удовлетворения до праведного гнева, а также прочитать лекцию о профпригодности.
- Любит охоту, хорошо стреляет как из ружья, так и из револьвера. Прекрасно плавает.
- Разводит орхидеи, борзых, должников. Последним активно и без зазрения совести пользуется.
- Любит скачки - сам никогда не ставит, зато воодушевляет других. То же самое касается карт.
- Как и все старшие арканы Братства, вероятно, является могущественным адептом тайных искусств, однако его точная специализация и предел возможностей никому не известен.
- Своих ближайших подчиненных, членов своей оперативной группы, всегда отбирает лично и в шутку называет «своей истинной семьей». Собственно говоря, теперь они и сами именуют себя «семьей господина А» или просто «семьей».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Из моей Анкеты;
Отдыхая в Швейцарии, Кристин Лоран после смерти Виардо(своего покровителя, писателя и театрального критика, обдумывает свою жизнь и то, как ей дальше быть и встречает там, Эдвина Абингтона.  Улыбчивый, но крайне опасный и хитрый  человек обрисовал сложности в будущей жизни и карьеры Кристианы здесь, в Париже. Ее наставник и благодетель умер, а весьма известный французский политик продвигал свою любовницу в Гранд Опера на место примы. Более того, сама Кристиана была пока не готова подобным образом искать себе покровителя. Не смотря ни на что, она хорошо запомнила урок с Реймондом Эвансом.
Эдвин Абингтон пообещал Кристин звездное бедующее, на определенных условиях. И что бы не быть голословным, он организовал ей театральный и весьма успешный тур в Вену, после которого она вернулась в Париж не меньшей знаменитостью. А потом в Лондон. Ввел ее в курс дела по поводу Братства. В той степени, для начала, в которой считал нужной. В последствии дал ей знания о магии и ритуалах. Чем очень захватил ее сознание и вызвал глубокое уважение. Но в последствии и страх. Ей пришлось лицезреть, как легко он манипулирует людьми, а потом жертвует в своих собственных интересах. Но, к тому моменту, было уже слишком поздно. По желанию и протекции Абингтона Кристин переезжает в Лондон, где ее принимают в Ковен Гарден и где ее карьера успешно развивается. Однако, ей приходится общаться с теми сильными мира сего, на которых укажет «Шеф». Так Кристин Лоран из актрисы становится агентом ордена и младшим арканом с символом «Червовая Дама».
Однако на этом приключения не могут быть закончены. По тому же поручению Братства она вступает в любовную связь с неким Уильямом Голдом, работающим на Орден рыцарей и занимающимся производством оружия и изобретений на заводе «Gold & Westwood». Ей необходимо узнать, чем конкретно занимаются там. Однако в результате диверсии Уильям погибает. Кстати и она была тоже подстроена Братством и оперативной группой. По сведеньям Иллюминатов у Голдов не оставалось прямых наследников и часть завода они хотели выкупить у жены погибшего. Однако... карта легла совсем не так. Наследник неожиданно объявился из Штатов, сбивая все карты и вдове и Братству.

Играть можем и в прошлом и в настоящем. Запугивание и манипуляции несчастной женщины) На самом деле, все гораздо сложнее. Я тоже, своего рода "волк в овечий шкуре". вы крайне опасный человек, желающий и привыкший получать свое. Вам нужен послушный исполнитель для задуманного. Я не слишком сговорчивая марионетка. Но, так сложилось, мы нужны друг другу. Мне нужна моя карьера и популярность, вам информация и завод. И на самом деле, все гораздо сложнее)
С нетерпением жду.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

8

В поисках главы ложи Иллюминатов в Лондоне
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/5/659599.gif

Имя и фамилия: Anthony Morgan Linton | Энтони Морган Линтон
Возраст: 40 лет
Род деятельности: Глава лондонской ложи. Профессор Кембриджского университета, археолог, историк, адепт тайного искусства.
Внешность: Matthew William Goode

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Имеет аркан "Король мечей", однако желает большего и в своем стремлении  шагнул по головам "братьев", устранив на своем пути старший аркан "Правосудие", желая занять его место. и, однозначно, эта карта ему подходит.
"Справедливость - карта личной ответственности и проявления в жизни кармического правосудия, необходимости отработать долги и уплатить по счетам. Пришла пора ответить за свои действия. Наши мысли и поступки как бы пропускаются сквозь особую призму на предмет правильности. Карта может быть и очень хорошей, и очень дискомфортной. Когда выпадает Справедливость, мы можем быть уверены, что получим по заслугам – вопрос только, каковы эти заслуги.  Это тот случай, когда есть шанс понять, что же ты посеял – по тому, что пожинаешь."
Впервые столкнулся с тайным знанием во время раскопок в Гизе, на зоре своей молодости, где в его руки попало несколько древних текстов. Среди них оказался т.н. «Третий папирус Гора», содержавший обширную информацию о тайном искусстве и описанием ряда ритуалов. Один из проведенных после расшифровки папируса ритуалов стал причиной альтернации у возлюбленной Энтони. К сожалению, через несколько лет она скончалась сойдя с ума. С этих самых пор разгадка знаний стала в приоритете у Моргана.

- Обладатель мягкого бархатистого голоса, убаюкивающего и расслабляющего и взгляда анаконды, приготовившейся к броску.
- Аристократ с древними корнями и богатой историей. Вращается в высшим слоях общества.
- Исследователь по призванию. Считает познание высшей и единственной целью, а вопрос – окажутся ли встречные люди попутчиками на пути к ней, или ступенями, которые нужно пройти для ее достижения – пустой демагогией. Ну правда, это ведь их должно в первую очередь интересовать?..
- Талантлив, креативен, в процессе изучения любого материала склонен к творческому поиску и импровизации, что зачастую позволяет добиться результата там, где другие не были успешны.
- Является могущественным адептом тайного искусства, одним из сильнейших в Лондоне. Начитан. Образован. Научно подкован. Не чурается ничего нового.
- В его владении находится копия Третьего папируса Гора (оригинал конфисковало братство), дающая знание о ряде магических ритуалов, их технике проведения и необходимых ингредиентах.
- Знает о Ордене рыцарей круглого стола и Святом Граале, в тайне мечтает его заполучить.
- Понимает, однако, что это вряд ли возможно, так что в качестве плана «В», хочет добыть как можно больше Черной крови для своих экспериментов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как главе Лондонской ложи, Вам и все карты в руки. Заполучить древние артефакты от Ордена. Разузнать секрет Черной воды. Изучить, наконец процесс воздействия этого вещества на организм Рыцаря и обычного человека. А так же понять, как можно обернуть альтернацию во благо, без побочных эффектов.
Как мы можем с вами пересекаться и что играть? Ну, я ваши подчиненная, завербованная когда то Старшим Арканом "Повешенным".  По долгу службы была направлена на взаимодействие с работающими на Орден людьми. Могу быть задействована в ваших играх с Орденом, а могу участвовать, в противостоянии между своими же. Вы же хотите получить свой Старший аркан по праву? Я к вашим услугам.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

9

В поисках… членов команды "Темной чайки"
(торговое судно при Ост-Индской компании)

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/474763.png

Имя и фамилия: William Archer | Уильям Арчер
Возраст: 34 года
Род деятельности: старший помощник
Внешность: James McAvoy
Выходец из весьма скромной семьи, однако получивший шанс в виде весьма успешных и состоятельных родственников, которые и организовали твое обучение. Ты – человек с амбициями, тот, кто уверен в своих знаниях и своих возможностях. При этом здравый рассудок всегда превыше эмоций и каких-то порывов. Ты – тот, кто может опустить на землю, тот, кому по силам привнести щепотку осознанности любым безумным начинаниям. Не всегда выходит, но я, несомненно, ценю твою приземленность. Мы прекрасно ладим, и может назвать наши узы поистине дружескими.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/484450.png

Имя и фамилия: Jonathan O’Neal | Джонатан О’Нил
Возраст: 36 лет
Род деятельности: квартирмейстер
Внешность: Stuart Townsend
Кто ты и откуда – не знаю, вроде как из Ирландии, но ты мало распространяешься о своем прошлом. Однако то, что моряк умелый – неоспоримый факт. И хотел бы сказать, что именно благодаря этому нанял тебя в качестве квартирмейстера, но… Мы встретились в пабе. Хорошо выпили. А на следующий день оказалось, что я принял тебя в команду, хотя по сей день не помню того прекрасного момента. Так или иначе, выбор оказался дельным. Нарушать данное обещание не пришлось. С тех пор мы дружим. Парень ты простой, веселый, не против выпить и поучаствовать в авантюре. Активный, смелый, но в меру скрытный.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/169421.png

Имя и фамилия: Brandon Sanders | Брэндон Сандерс
Возраст: 54 года
Род деятельности: боцман
Внешность: Brendan Gleeson
Человек совсем невысокого происхождения, трудом и потом вычленявший себе место в этом мире. Ты очень опытен, а потому немного сварлив, частенько чем-то недоволен, ну все по классике. Человек немалых лет, знаете ли. Один из немногих кому сойдет с рук спор с капитаном, ибо я очень ценю такого моряка, как и его готовность всегда дать дельный совет, и, что немаловажно, прийти на выручку при любых обстоятельствах. И хоть ты говоришь очень часто, что уже слишком стар для различного рода приключений, уж я-то знаю, что ты всегда не против пощекотать нервы, пусть и будешь сопровождать это присущим тебе ворчанием.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/643782.png

Имя и фамилия: Dustin Ramsey | Дастин Рамзи
Возраст: 43 года
Род деятельности: доктор
Внешность: Clive Owen
Моралист, каких еще поискать. Любитель прекрасного и, что еще важнее, новых знаний. Притом не только в области медицины. Не знаю почему, но на суше с врачеванием не заладилось, и ты решил попробовать себя в торговом флоте. Удобств меньше, свобод – больше. Многие моряки считают тебя занудой, который не умеет расслабляться и радоваться новому дню. Я же отношусь к тебе с пониманием, и порой интересуюсь мнением ученого человека. Не всегда следую ему, но каждый ведь имеет право высказаться. К слову, доктор ты великолепный.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/128037.png

Имя и фамилия: Easter Boyd | Истер Бойд
Возраст: 24 года
Род деятельности: ассистентка доктора
Внешность: Keira Knightley
Дочь богатых родителей, первая и единственная, любимица отца, который является членом совета директоров Ост-Индской компании. От этого и все беды. Потворство желанию заниматься отнюдь не женскими делами, повидать мир и тому подобное. До сих пор так и не понял, зачем мне на корабле ассистент доктора, но, впрочем, какое мне дело, не мешаешь – и уже хорошо. А вот с мистером Рамзи, как я слышал, пока отношения не складываются. Вам трудно найти общий язык. Что ж…, опять же, главное, что то пока не моя головная боль!

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/507333.png

Имя и фамилия: Gabriel Austin | Габриэль Остин
Возраст: 25 лет
Род деятельности: навигатор
Внешность: Sam Heughan
Ты юн, во всех смыслах этого слова, пусть сам и думаешь совсем иначе. Родителям большого труда стоило выучить тебя, а если бы не фамилия деда, который был прославленным моряком при Ост-Индской компании, возможно, и до этого места бы не дошел. Не потому, что не способный, а потому что статус другой, усложняющий таким как ты жизнь. Но теперь ты на своем месте, и немного раздражаешь своей романтичной идеалистической натурой и твердыми моральными устоями. Ты сдружился с доктором Рамзи, оно и понятно. А еще, ввиду возраста, кровь у тебя явно горячая. Ты храбр и порывист, предан и надежен.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/361814.png

Имя и фамилия: Jacob Briggs | Джейкоб Бриггс
Возраст: 56 лет
Род деятельности: кок
Внешность: Samuel L. Jackson
Твое прошлое туманно, кажется, ты прибыл из южных штатов, где натерпелся немало невзгод и трудностей. Но это не помешало мне нанять тебя на свой корабль, вопреки всем косым взглядам. Ведь ты – прекрасный повар! И для тебя это был идеальный шанс не сгинуть в нищете, да и мир повидать. Еще ты занимательный рассказчик, кажется, знаешь столько историй и легенд, сколько не знают все моряки нашей чайки вместе взятые. Никогда не против поговорить, поделиться своими историями, в общем, человек довольно красноречивый. И не сильно ладящий с боцманом. Ведь вы в чем-то схожи, и это даже забавно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что шансов обзавестись такой командой, особенно более старшими ее членами, несправедливо низки и ничтожны. Но побуду немного энтузиастом, верящим в чудо!
Хоть у меня и нет какого-то четко отчерченного плана на игру, в душе кипит жажда приключений. И их мы себе позволить можем. От неприятностей из-за контрабанды (ах да, мы этим активно занимаемся, но не все об этом знают), до встречи с недружелюбными туземцами. А все это будет куда веселее и интереснее в кругу столь разношерстной компании.
Внешности вполне меняемы. Биографии, как таковой нет, лишь общие черты, так что вы вольны воспользоваться своей фантазией в полной мере. Если будут какие-то вопросы/предложения, милости просим в гостевую, все обсудим, все решим.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

Отредактировано Myles Sparrow (2022-09-14 21:47:04)

+4

10

В поисках… невесты.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/31262.png

Имя и фамилия: Барбара
Возраст: 25-30 лет
Род деятельности: леди благородных кровей
Внешность: Holliday Grainger

ЗАНЯТА

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Касаемо биографии и того, как мы познакомились, как начали общение, я оставляю нам с тобой на обсуждение.
Барбару я вижу творческой личностью,  местами задумчивой, мечтательной, общительной и веселой девушкой. Я подумал и решил, что рядом с Горацио нужна именно его полная противоположность. После смерти жены, он замкнулся в себе, занимался исключительно галереей, своими детьми, которые стали его отдушиной, единственным источником вдохновения к жизни.  Так же посещает семейные мероприятия, ибо нарушать семейные традиции нельзя. При желании может поддерживать беседу, быть достаточно обаятельным, и ничем не выдавать свою тоску.
Барбара должна стать той искоркой, которая зажжет в нем то самое пламя, которое давно погасло внутри. Возможно, у нее тоже есть брак за плечами с покойным супругом, которого она совсем не любила, а вышла замуж по расчету. Возможно, есть дети… А может она до сих пор одинока по каким-то причинам и угасла. Рядом с Горацио снова почувствовала себя живой. Как и он рядом с тобой.
Мы могли познакомиться в галерее, где ты часто бывала. Мы часто и много разговаривали о картинах, живописи. А может, ты сама рисуешь? И я предложил взять пару твоих картин на выставку.
Вряд ли он сможет полюбить ее так же, как и жену. Он честно сказал, что большой и чистой любви от него не ждать… Но чем черт не шутит, ты готова рискнуть, попробовать. Даже любить односторонне, но быть рядом. Поддерживать, говорить. Горацио тоже тянется к тебе, вряд ли это можно назвать любовью, во всяком случае, с его стороны. Между ними поддержка, взаимопонимание, уважение и нежность друг к другу. Может когда-то проснется и любовь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне хочется таких, сложных, трепетных отношений, плавно перетекающих из дружбы в любовь. Да, пройдет немало времени, прежде, чем она наступит, если вообще наступит… Но, давай попробуем, м?
Итог все равно один: свадьба. А с любовью или без, это уже детали.

От соигрока хочу активности. Общения вне игры – обязательно. Я не буду лезть в ваш реал, я люблю мусолить наших персонажей, сюжеты. Обсуждать, планировать.

Внешку, имя, можешь сменить. Возраст тоже можно варьировать в меньшую или большую сторону. Можем начать наши отношения в реальном времени, можем в прошлом, а в настоящем уже быть в статусе близких людей.

Приходи, буду любить и ценить.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

Отредактировано Horatio Forsyte (2022-09-15 16:06:29)

+3

11

В поисках… родного отца

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/388870.png

Имя и фамилия: Джон Форсайт
Возраст: 62 года
Род деятельности: Адвокат, в юридической компании «Форсайт и компания»
Внешность: Alan Rickman

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Самый старший из живых Форсайтов, отец Горацио. Женился на девушке Мари Морган, чья семья была вхожа в дом Форсайтов. И их сосватали едва ли не с пеленок.
Джон всегда был достаточно властным человеком, заняв позицию главы семьи. Все беспрекословно должны ему подчиняться. Джон унаследовал суровый характер своего отца, который держал всю семью в ежовых рукавицах. И фактически вынудил сына занять его место в семейном бизнесе. Хотя Джон хотел бы заниматься науками, но как самый старший член семьи, вынужден был принять на себя весь удар.
Джон умный, рассудительный человек, адвокат из него вышел отменный. Он умеет убеждать, умеет хорошо говорить, приводить аргументы. Его подопечные выходят из-под стражи. Ему платят за это немалые деньги. Но все равно, Джон мало получал от этого удовольствие, работал больше из чисто спортивного интереса.
Отношения с детьми, точнее с сыном складывались неважно. У Джона и его супруги есть еще две дочери, Элоиз и Хелен. Но их воспитывала исключительно мать, с дочерьми Джон мало поддерживал общения. Лишь интересовался успехами, и хотел достойно выдать замуж.
Горацио же воспитывался отцом, единственный сын, его надежда, гордость, наследник. В отличии от него, он не прогнулся под отца, не стал заниматься семейным бизнесом. Отец позволил заниматься галереей, вспоминая, как не был услышан своим отцом, его дедом. Но виду не подал, лишь поставил условие, что, если дело с галереей не выгорит, он пойдет учиться на юриста. Горацио согласился. Но все равно, не мог искренне порадоваться успехами сына, таков он был, слишком сдержанный и закрытый. Этим и сын пошел в него. Они очень много спорили из разницы во взглядах на жизнь.
Джон в свои годы остался практически один. Супруга посещает различные мероприятия с другими дамами, любит театры, балы, куда вынужден ходить и супруг. У него есть две сестры и брат, еще две дочери, но с ними и их детьми, внуками они видятся только на семейных ужинах, праздниках. С сыном они тоже виделись редко, но стали сближаться на фоне этого одиночества. Джон все чаще бывал у них дома, виделся с внуками, даже иногда играл с ними. Отношения их стали теплеть и они все больше находили общих тем. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Выдержка из анкеты о семье

Семья Форсайтов берет начало еще со времен до начала войны с Наполеоном. Семья нетитулованной аристократии, джентри. Но достаточно состоятельной, имею свой семейный бизнес, юридическая компания «Форсайт и компания», который передается из поколение в поколение по мужской линии. Женщины в семье не имеют долю в бизнесе, только мужчины.
Форсайты очень трепетно, если не сказать дотошно относятся к институту семьи, семейным ценностям. Чтят семейный кодекс, имеют свой собственный устав, которому следуют все Форсайты. Родиться в такой семье, это успех, это деньги, слава и содержание до конца дней. Однако это лишь поверхностная сторона, которую видит общество. Мало кто знает, каким в каких жестких условиях живут члены семьи. Но они так воспитаны с рождения, поэтому ничему не удивляются.
Имеют множество связей с архитекторами, модельерами, которые шьют наряды для всей семьи. Лекарь, учителя, которые обучают юных Форсайтов всем необходимым наукам.
В каждом поколении должно родиться более двух детей, от женщины требуют наследников, чтобы дальше передать бизнес. Например, если в браке не родилось сыновей, но есть внуки, то доля в бизнесе передается им, а дочери должны себе найти достойных мужей. И совсем не обязательно, что мужчина будет в дальнейшем заниматься юриспруденцией. Но большинство Форсайтов идут именно работать в фирму.
В семье Форсайтов дамы не работают, но все равно, жена должна быть образована, начитана и заниматься саморазвитием, посещать светские мероприятия. Оставаться в «девках» в семье не приветствуется. До двадцати пяти лет она должна родить первенца

Чего мне хочется: сложных и одновременно теплых, крепких взаимоотношений с отцом. Может, мы никогда и не станем слишком близкими, но около того… чуть сблизились и снова отдалились. Горацио сам не горит желанием вообще ни с кем общаться, кроме своих детей. Но временами накатывает, разговоры по душам помогают нам обоим.

Имя нельзя изменить. Профессию можно, но в юридическую сторону.
Касаемо жены, имя изменить нельзя, а вот ее характер и кто она была – это можем вместе додумать.
Внешность можно изменить, но... вы серьезно?)

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+2

12

В поисках...дочери
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/182906.png

Имя и фамилия: Флёр Форсайт
Возраст: 13 лет
Род деятельности: маленькая леди
Внешность: Elle Fanning

ЗАНЯТА

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты моя любимая дочь, милая Флёр. Ты так похожа на маму, что временами кажется, что ты дарована мне взамен ее.
Тебе еще так мало лет, но ты уже так много знаешь, понимаешь. Да, тобою занимаются гувернантки, учителя. Учат этикету и всем необходимым навыкам для юной леди. Но  я говорю про другое. Ты улавливаешь каждое изменение настроения своего отца. С тех пор, как я рассказал тебе о матери, ты знаешь, как мне было тяжело с ней проститься. Ты стараешься меня не разочаровывать. Хорошо учишься, ты почти никогда не печалишься, всегда жизнерадостна и мила, как положено юной леди. Нашу семью ты трепетно любишь, обожаешь все семейные торжества, пообщаться со своими многочисленными родственниками,  в частности с женской половиной. И хочешь быть, как твои тетушки, двоюродные братья и сестры. Ты много читаешь, интересуешься, такая вся жизнерадостная девушка, что даже временами становится стыдно за свое уныние.
У тебя есть брат, который младше тебя всего на год, но ты для него опора и поддержка.
Я приобщаю тебя к искусству, у тебя есть невероятный талант к рисованию. Ты начала писать свои первые картины в десять лет. Ну, как картины… Детские рисунки, но со временем я понял, что тебе нужен учитель живописи, и он раскрыл твой талант более ярко.
С дочерью у меня особенная связь. Нет, это не значит, что я люблю сына меньше. Скорее… в тебе я вижу твою маму. И я хочу, чтобы дочь разорвала эту связь. Иначе я не смогу двигаться дальше без нее, понимаешь?  Кто знает, что за всей этой жизнерадостностью творится у тебя в душе? Может ты чувствуешь себя привязанной, обязанной отцу… И очень хочешь вырваться на свободу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Выдержка из анкеты о семье

Семья Форсайтов берет начало еще со времен до начала войны с Наполеоном. Семья нетитулованной аристократии, джентри. Но достаточно состоятельной, имею свой семейный бизнес, юридическая компания «Форсайт и компания», который передается из поколение в поколение по мужской линии. Женщины в семье не имеют долю в бизнесе, только мужчины.
Форсайты очень трепетно, если не сказать дотошно относятся к институту семьи, семейным ценностям. Чтят семейный кодекс, имеют свой собственный устав, которому следуют все Форсайты. Родиться в такой семье, это успех, это деньги, слава и содержание до конца дней. Однако это лишь поверхностная сторона, которую видит общество. Мало кто знает, каким в каких жестких условиях живут члены семьи. Но они так воспитаны с рождения, поэтому ничему не удивляются.
Имеют множество связей с архитекторами, модельерами, которые шьют наряды для всей семьи. Лекарь, учителя, которые обучают юных Форсайтов всем необходимым наукам.
В каждом поколении должно родиться более двух детей, от женщины требуют наследников, чтобы дальше передать бизнес. Например, если в браке не родилось сыновей, но есть внуки, то доля в бизнесе передается им, а дочери должны себе найти достойных мужей. И совсем не обязательно, что мужчина будет в дальнейшем заниматься юриспруденцией. Но большинство Форсайтов идут именно работать в фирму.
В семье Форсайтов дамы не работают, но все равно, жена должна быть образована, начитана и заниматься саморазвитием, посещать светские мероприятия. Оставаться в «девках» в семье не приветствуется. До двадцати пяти лет она должна родить первенца

Приходи, дочь. Буду любить и ценить.
Вообще обожаю ветки «отец и дочь». Но в данном контексте хочется сыграть нечто особенное. Хочу повлиять на судьбу дочери, удачно выдать ее замуж, и наконец обрести счастье самому.

Внешность менябельна. Предлагай любой свой вариант. Имя неизменно.
В остальном игрок я сговорчивый) Пиши, все обсудим. Все в заявке не уместить)

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

Отредактировано Horatio Forsyte (2022-11-20 19:48:57)

+1

13

В поисках… родных сестер
Семья Форсайтов

Коротко о семье Форсайтов

Семья Форсайтов берет начало еще со времен до начала войны с Наполеоном. Семья нетитулованной аристократии, джентри. Но достаточно состоятельной, имею свой семейный бизнес, юридическая компания «Форсайт и компания», который передается из поколение в поколение по мужской линии. Женщины в семье не имеют долю в бизнесе, только мужчины.
Форсайты очень трепетно, если не сказать дотошно относятся к институту семьи, семейным ценностям. Чтят семейный кодекс, имеют свой собственный устав, которому следуют все Форсайты. Родиться в такой семье, это успех, это деньги, слава и содержание до конца дней. Однако это лишь поверхностная сторона, которую видит общество. Мало кто знает, каким в каких жестких условиях живут члены семьи. Но они так воспитаны с рождения, поэтому ничему не удивляются.
Имеют множество связей с архитекторами, модельерами, которые шьют наряды для всей семьи. Лекарь, учителя, которые обучают юных Форсайтов всем необходимым наукам.
В каждом поколении должно родиться более двух детей, от женщины требуют наследников, чтобы дальше передать бизнес. Например, если в браке не родилось сыновей, но есть внуки, то доля в бизнесе передается им, а дочери должны себе найти достойных мужей. И совсем не обязательно, что мужчина будет в дальнейшем заниматься юриспруденцией. Но большинство Форсайтов идут именно работать в фирму.
В семье Форсайтов дамы не работают, но все равно, жена должна быть образована, начитана и заниматься саморазвитием, посещать светские мероприятия. Оставаться в «девках» в семье не приветствуется. До двадцати пяти лет она должна родить первенца.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/94631.png

Имя и фамилия: Элоиз Моррисон (Форсайт)
Возраст: 34 года
Род деятельности: Леди, жена и мать.
Внешность: Julia Sawalha
Элиоз полная противоположность своей сестре, которая более серьезна, чем она. Обожает театры, балы. Мама постаралась, чтобы она стала настоящей музой для своего будущего супруга. Она удачно вышла замуж, очень рано, но так распорядились родители. С супругом отношения теплые, уважительные, но без любви. Но для Элоиз этот факт был не столь важен, ибо ее, как и сестру, воспитывали в строгости. Джеймс Моррисон же обожал свою супругу за ее жизнерадостность, как он говорил, что влюбился в ее улыбку.
Родила девушка в первый же год брака, но… первый ребенок не прожил и трех дней. Для Элоиз это было большим ударом. И после этого случая она не хотела вновь рожать, психологически не была готова к новой беременности. Хотя врачи уверяли, что она сможет снова выносить и родить.
На сегодняшний день у нее уже трое детей, но… не было ни одного дня, чтобы она не вспоминала своего покойного сына. В душе веселой, жизнерадостной девушки временами происходит такая агония… Но она никогда этого не показывает.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/928416.png

Имя и фамилия: Хелен Элфорд (Форсайт)
Возраст: 32 года
Род деятельности: Леди, жена и мать.
Внешность: Kate Winslet
Хелен – младший ребенок в семье, она всегда была слишком серьезна, задумчива. Настолько, что временами раздражала свою сестру. Несмотря на то, что девушки такие разные, они всегда были дружны и могли позволить наедине друг с другом, такие вольности, как слезы. Хелен знала, какая трагедия в душе у сестры, которая не могла даже с мужем ею поделиться.
Хелен родила двух сыновей, как и полагается, ее почти не подпускали к их воспитанию.  Семье считалось, что мальчиков обязан воспитывать, обучать отец, а дочерей – мать. Но каждый день она им напоминала, что очень их любит. Материнское сердце разрывалось, когда она видела, как с ними строг отец.
Хелен обожает книги, она самый настоящий книжный червь. В их поместье огромная библиотека, муж не поскупился на увлечение супруги, дарил, покупал самые разные книги. Она умна и начитана, любит просто часами там сидеть, пока семья или супруг вытянут ее на очередное мероприятие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
К чему все это?
Мы же родные люди, родные мои сестрички. Несмотря на редкость встречи, Горацио все равно вас любит и ценит, готов помогать, если потребуется.
Мне хочется собрать семью, поиграть  в тесном семейном кругу. Скандалы, интриги, расследования и все в таком духе. Море стекла, как сейчас модно говорить. Брат очень хочет поопекать сестричек.

Внешности условны, можно менять.
Имена тоже, чисто теоретически тоже, если прям вообще нет.
В остальном обсудим все вместе)
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+1

14

В поисках… самой лучшей тетушки
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/361242.png

Имя и фамилия: Winifred Monty | Уинифрид Монти
Возраст: 61 год
Род деятельности: занятие на выбор. В нашей семье женщины могут не работать.
Внешность: Helena Bonham Carter

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Уинифрид Монти (Форсайт) эксцентричная дамочка. Вышла замуж за состоятельного галериста Френка Монти, стала его единственной музой для работы.
Тетушка Уинифрид – главная заводила всей семьи. Когда она появляется на семейных торжествах, все внимание обращается к ней. Супруг, фактически, находится в тени этой яркой женщины, хотя она его уважает и ценит, как надежного партнера в жизни. Мадам Монти всегда много, она заполняет собой все помещение, всю атмосферу, и легко заставляет себя слушать, активно принимает участие в дискуссиях, не стесняется задавать неуместные вопросы, за которые не извиняется. Но все это только в кругу своих родных, своей семьи. Женская половина семьи любит слушать ее истории жизни, и такое внимание ей очень нравится. Для всех остальных Уинифрид немногим отличается. Она такая, какая она есть, и другой уже точно не будет. В свои годы выглядит потрясающе, уверенно этим пользуется. Предпочитает выглядеть еще более заметнее, подогревая свой образ нарядами.
Немножко бунтарское поведение перенял и от тебя твой любимый племянник, Горацио. Ты была ему вместо няни, духовного учителя, давала ему много советов, которые помогли ему  в жизни. Сейчас он глубоко уважает любимую тетушку, они близки, даже ближе, чем с родным отцом и матерью. Для Уинифрид Горацио, как второй сын, которому она заменила материнскую любовь. Своеобразная наставница во всех его начинаниях, которые она поддерживала, как никто другой в жизни.

О нашей семье

Семья Форсайтов берет начало еще со времен до начала войны с Наполеоном. Семья нетитулованной аристократии, джентри. Но достаточно состоятельной, имею свой семейный бизнес, юридическая компания «Форсайт и компания», который передается из поколение в поколение по мужской линии. Женщины в семье не имеют долю в бизнесе, только мужчины.
Форсайты очень трепетно, если не сказать дотошно относятся к институту семьи, семейным ценностям. Чтят семейный кодекс, имеют свой собственный устав, которому следуют все Форсайты. Родиться в такой семье, это успех, это деньги, слава и содержание до конца дней. Однако это лишь поверхностная сторона, которую видит общество. Мало кто знает, каким в каких жестких условиях живут члены семьи. Но они так воспитаны с рождения, поэтому ничему не удивляются.
Имеют множество связей с архитекторами, модельерами, которые шьют наряды для всей семьи. Лекарь, учителя, которые обучают юных Форсайтов всем необходимым наукам.
В каждом поколении должно родиться более двух детей, от женщины требуют наследников, чтобы дальше передать бизнес. Например, если в браке не родилось сыновей, но есть внуки, то доля в бизнесе передается им, а дочери должны себе найти достойных мужей. И совсем не обязательно, что мужчина будет в дальнейшем заниматься юриспруденцией. Но большинство Форсайтов идут именно работать в фирму.
В семье Форсайтов дамы не работают, но все равно, жена должна быть образована, начитана и заниматься саморазвитием, посещать светские мероприятия. Оставаться в «девках» в семье не приветствуется. До двадцати пяти лет она должна родить первенца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я обожаю тематику – наставник и ученик. Пусть в жизни Горацио, это будет тетушка. Приходи, все детали взаимоотношений придумаем вместе, расскажу свои идеи и свое видение.

Имя лучше не менять, фамилию можно (упоминалась только в анкете, поправлю, не проблема). Очень хочется видеть именно яркую тетушку, которая может менять образы в зависимости от ситуации. Смешная, задорная, серьезная, надменная…
Больших постов я не требую, как и спидпостинга. Но, хотя бы пост в неделю, меньше – это уже не интересно, я начинаю гаснуть интересом. Считаю, что пост в неделю при большой загруженности, это оптимально. 

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

Отредактировано Horatio Forsyte (2022-10-15 20:51:23)

+2

15

В поисках… нелюбимого мужа
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

  http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/54/325409.png

Имя и фамилия: Lewis Florence| Льюис Флоренс
Возраст: 53 года
Род деятельности: граф Миддлсекс. Имеется своя большая ткацкая фабрика, оставшаяся по наследству от родителей. Изготавливают дорогие ткани для знаменитых кутюрье, продают  и заграницу.
Внешность: Ralph Fiennes

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Биография полностью тебе на откуп. Опишу только наши взаимоотношения.

Как все начиналось...

Эстер никогда не любила своего супруга, она вышла замуж за деньги, за титул и за его обожание. Льюис делал все для нее, все, что попросит и пожелает. А что Эстер… она этим умело пользовалась. К тому же, такое внимание подкупало, даже очень льстило, что ради нее он готов бросить мир к ее ногам. Льюис был для нее идеальным супругом, благодаря ему, она переехала в шикарное поместье, у нее были лучшие наряды, драгоценности, море любви от графа. Хотя стоит признать, его поцелуи, порой, сводили с ума юную графиню.

Красиво, правда? Любви между супругами особой не было, мы друг другу, скорее партнеры, выгодные друг другу. Но ты все же любил меня… за красоту, за покладистый характер, за то, что позволяла себя любить. А что я? Я действительно просто позволяла себя любить. Мне нравилась твоя настойчивость, нравилось то, как ты меня добиваешься, стараешься. Все, что я хотела, у меня было. У меня, даже начали появляться чувства.
Но ты все испортил… у нас с тобой трое детей, двое старших дочерей, и сын.

Ты очень хотел сына…

Естественно, речь зашла о наследниках, граф очень хотел сына. Эстер была совсем не против, но столкнулась с такой проблемой, что она слишком долго не беременела. И уже супруги потеряли всяческую надежду на то, чтобы родить ребенка. Первенца, дочку, Эстер родила только в тридцать лет. И сразу же заметила, как стала охладевать любовь мужа к ней. Он очень хотел сына… чтобы не потерять расположение супруга, она согласилась пробовать до тех пор, пока не родится долгожданный наследник. А получился он с третьего раза.
Его рождение едва не унесло жизнь самой Эстер. Повитуха поставила на карту ее жизнь или жизнь ребенка. Был малейший шанс, что в обоих случаях выживут мать и сын… Но плод был большой, поэтому она решила, что это, вероятно, мальчик. Роковой ошибкой было рассказать это отцу ребенка… И это решение нужно было принимать именно ему. Он выбрал ребенка, сославшись на тот малейший шанс.

Я узнала об этом, расценила, как предательство. И с тех пор, мое отношение к тебе изменилось, но ты об этом не знаешь. Все так же рядом с тобой я веду себя в образе твоей любимой супруги. Но в душе угасаю. Я не могу сбежать, просто не смогу уже по-другому. Да и не брошу я дочерей, которыми ты особо не занимаешься.

Кто мы друг другу? Я чувствовала себя обязанной супругу за свою беззаботную жизнь.  Получался замкнутый круг, в котором я все же находила проблески света. Радовалась тому, что у меня есть, и другой жизни уже не будет.
Чего мне хочется? Стекла, драмы, сложных отношений. Может быть, мы когда-то сможем открыться друг другу? Ах да, я забыла, что в нашем обществе это не прилично… Но кто знает, что там происходит за закрытыми дверями. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу активного игрока на эту роль, хотя бы пост в месяц. Биографию и прочее до нашего знакомства – все тебе на откуп.
Хочу поиграть сложные взаимоотношения, слегка трагичные. Ты все еще любишь меня? будет ли хэппи энд? Давай посмотрим вместе.

Имя не меняется, внешку бери любую, какая по душе.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

Отредактировано Esther Florence (2022-11-20 16:10:03)

+3

16

В поисках… необычного аристократа
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/2/963515.gif

Имя и фамилия: Vladislav Vane| Владислав Вейн
Возраст: 35-40
Род деятельности: аристократ с разноплановыми интересами (граф - было бы интересно и забавно, притом не обязательно английский)
Внешность: Jemaine Clement

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Столько пережил, столько повидал. И он до сих пор почти что в своем уме...

[indent] Представитель состоятельной и аристократической семьи, с длинной благородной родословной. На кого-то бы давил сей факт, но только не на Владислава, который с самого рождения жил своей жизнью, по своим правилам и на свете так не сыскался авторитет, который бы сумел вбить в голову этого мужчины хоть какие-нибудь условности "высшего общества". Родители считали сына… безалаберным, бездельником, не глупым, но тяготеющим исключительно к своим интересам и удовольствиям, а следовательно – не шибко далеким. Возможно, отец и выбрал бы наследника посолиднее, да только не успел. Несчастный случай, унесший жизни родителей, сделал из Влада полноценного носителя своего титула, вот только титулу этому мужчина никогда не соответствовал. В его доме всегда царил и продолжает царить хаос, угар, веселье (на его собственный манер). Он пользуется положением, деньгами, ищет сферы интересов (порой самые неожиданные), находит их, потом бросает. И все делает легко, непринужденно, получает удовольствие от жизни. И можно было бы называть его безумным, но… что плохого в том, чтобы наслаждаться жизнью, пусть желания твои порой и лишены какой-либо здравой начинки? При всем при этом, он всегда был... довольно отзывчивым. Возможно, та самая простота, которая у многих вызывает ассоциацию с "не в своем уме", как раз и сделала из него человека куда более искренне неравнодушного к проблемам близких и окружающих, нежели большинство вышеупомянутого "высшего общества". Нет, разумеется, Влад никогда не бравировал интеллектуальными речами, но заявления в стиле "да они работают по 12 часов в сутки, бедняги эти рабочие" - ему вполне присущи.
[indent] Познакомились Майлз с Владиславом на корабле, шедшем в Индию. Почему именно в Индию? Да черт его знает. Просто желание, возникшее по щелчку, как и все у этого человека. Захотелось куда-нибудь сплавать, собрался – и поплыл. Мужчины сразу поладили, имея довольно легкий и веселый нрав, какие-то общие интересы, привычки влипать в истории и смотреть на эту жизнь как-то иначе, через призму себялюбия, экспериментов, кутежа. Какое-то время Влад даже вкладывался в контрабанду, а пару раз даже сопровождал груз (снова щелчок, не стоит придавать особого значения его поступкам), это были забавные рейсы, не лишенные авантюризма и неловкости. В общем, такого друга поискать!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если смотрели "Реальные упыри", вы примерно представляете какой степени сумасшествия я жду. Весело, просто, легко. Пьем мы дома или же попали в переделку – пора расшатать аристократические устои и добавить туда капельку безбашенности.
Майлз и Влад – хорошие друзья. Не решусь назвать их лучшими, но точно знаю, что в беде своих Владислав не бросает, за "дружбанов" горой. Им определенно весело в компании друг друга творить всякую дичь, намеренно или случайно.
Допустим вариант с альтером. Поэтому может и сносит башню. Будут идеи на этот счет - обговорим. Имя и фамилия менябельны. Внешность – категорическое нет. Это тот случай, когда все, совершенно честно и откровенно об этом заявляю, делается только из-за нее. Джемейн же шикарен в этом образе, камон. Приходи, будешь ярким и классным викторианским гопником.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

0

17

В поисках… друга и напарника.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/25/89285.gif

Имя и фамилия: Nicholas Redford | Николас Рэдфорд
Возраст: 88/35
Род деятельности: рыцарь Ордена круглого стола, сэр Персиваль (некогда английский барон, ныне в миру – частный детектив или что-нибудь другое, на выбор)
Внешность: Henry Cavill

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❁ Рэдфорды довольно давно были связаны с Орденом, поддерживая его связями и финансами (возможно даже со времен короля Артура). Однако Николас – первый представитель своего семейства, который стал непосредственно Рыцарем и служит Ордену по сей день;
❁ как старший сын барона – унаследовал титул после смерти отца, это случилось незадолго до того, как прошла инициация в Орден;
❁ воодушевленный идеями Рыцарей о поддержании так необходимой миру гармонии, довольно рьяно взялся за дело и проявил себя как отличный оперативник, альтеры – враги и никак иначе. Правда, как и у многих других, эти убеждения стали не столь радикальны со временем, хочется верить в то, что в том есть частичка моей заслуги (мое осознание того, что зло – многогранно появилось тогда, когда пришлось убить своего потомка-альтера);
❁ по характеру это челочек манерный, интеллигентный (все-таки имеет аристократическое происхождение, с соответствующим воспитанием), с хорошим чувством юмора, хотя порой чересчур колким. А еще он довольно гибкий, Николас – человек, не застрявший в одном времени, а способный идти вперед, зачастую, даже дальше своих современников. Возможно, именно благодаря последнему качеству, мы составили весьма удачный и, что еще важнее, эффективный тандем, который к настоящему моменту держится на крепкой дружбе и всесторонней поддержке. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Биография прописана довольно скромно, искренне надеюсь на вашу собственную фантазию. Можете прописать себе радости/трагедии, любовь/ненависть, семью – заполните историю этого рыцаря полностью! Я поддержу, а где нужно – помогу.
Суть заявки в том, чтобы найти не только друга, но и настоящего боевого товарища. Я люблю движение, и рассчитываю в игре именно на это. Всевозможные задания, в Индии (как вариант, участие в подавлении Сипайского восстания), в Африке (колонизация и все проблемы, с нею связанные), в штатах (могли вместе пребывать там после очередной имитации смерти, возможно даже изображали братика и сестричку), ну и главное - борьба с альтерами. А между этим – откровенные дружеские беседы, взаимные шутки (разрешаю шутить даже на тему своего возраста), рассуждения о прогрессе и перспективах недалекого будущего. Все вопреки стереотипам о том, что между мужчиной и женщиной… ну вы знаете эту ересь.
Имя и внешность менябельны. Титул красивый, но если не нравится "Персиваль" - свободных пока достаточно. Пишите, приходите, работа в Ордене ждет.

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

0

18

В поисках… лучшего друга.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/424481.png

Имя и фамилия: William Newton | Уильям Ньютон
Возраст: 35-40 лет
Род деятельности: на выбор игрока
Внешность: Benedict Cumberbatch

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Я назову его Уильям Ньютон, но ты можешь назваться, как тебе понравится. Уильям мой лучший друг, с которым мы были в самых лучших отношениях, лучшими друзьями. Наши семьи дружат уже много лет, поэтому мы часто виделись на различных мероприятиях, где и познакомились. Уилл происходит из благородного английского рода, из семьи известных архитекторов Лондона. Наши дома построены исключительно по вашим проектам. В то время, как мы никогда не откажем в грамотных юридических услугах. Взаимное сотрудничество длится уже больше тридцати лет, каждое поколение старается превзойти друг друга. Не меняются только взаимоотношения.

Уильям поддерживал меня во всех начинаниях, даже тогда, когда я решился на открытие собственной галереи. Откровенно говоря, родители, как и остальные многие члены семьи очень скептически к этому относились. Учитывая, что я решил не идти в семейный бизнес. Это им совсем не нравилось... Но отец дал мне шанс, рассчитывая, что я провалюсь в этом деле и пойду осваивать юриспруденцию. Уильям верил и поддерживал меня, даже тогда, когда никто не верил.
Мне очень нужен такой человек рядом. Уильяма я вижу человеком уверенным в себе, очень логичным, последовательным и правильным, местами педантичным. В то время, как Горацио личность творческая, ему свойственно некое открытое воображение. Он весьма сдержан, а Уильям более открытый человек, прямолинейный. Ты единственный, кому Горацио рассказывает все, и это взаимно. Мы доверяем друг другу все самое сокровенное, не боясь, что тайны станут достоянием общественности. Ты помог мне оправиться после смерти жены, вывел из депрессии, встряхнул. Да, будет просто замечательно, если рядом будет кто-то, кто возьмет за грудки и встряхнет в нужный момент.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне очень хочется построить интересную историю двух лучших друзей. Приключения, совместные посиделки за чашкой английского чая, переживания, трагедии. Давай сочиним ее вместе, очень хочу поиграть закадычную дружбу.
Внешку, факты биографии, имя, деятельность можно менять, обо всем договоримся. Оставь только общий концепт. Активность - не пост в месяц, хотя бы пост в неделю.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+1

19

В поисках… самой шебутной тетушки.
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/338456.png

Имя и фамилия: Annie Winter | Энни Уинтер
Возраст: 59 лет
Род деятельности: на выбор игрока
Внешность: Maggie Smith

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Энни яркая и запоминающаяся дама нашей многочисленной семьи. Но не в самом хорошем смысле слова… Несмотря на свой уже почтенный возраст, она очень активная, душа компании, несет людям радость, везде, где появляется.

Энни была замужем, супруг ушел в мир иной два года назад. Детей у них не было, Энни так и не смогла забеременеть по неизвестным причинам. Она сначала долго горевала по этому поводу, очень уж ей хотелось наследников, лучше дочку, чтобы обучать ее всяким дамским штучкам. А муж хотел наследников фамилии. Но, когда  узнали, что Майкл болен, сослались именно на эту причину. Со временем горесть ушла, когда семья окружила ее многочисленными племянниками, которые очень любили тетушку Энни. Чтобы восполнить пробел с детьми, она любила, заботилась и баловала племянников, которые у нее частенько гостили. Дарила подарки по праздникам. Ей это доставляло искреннее удовольствие. Иногда супруг смотрел на нее с жалостью и сожалением, но, когда она это заметила, то одернула его, чтобы не смел… Она счастлива! Просто счастлива, что имеет возможность дарить радость другим и свою нерастраченную любовь. Горацио не исключение. Вместе с сестрами они часто проводили летние выходные в поместье тетушки Энни. Большой сад, беседка, где пили чай, завтракали и отдыхали. Когда-то  Горацио предложил ей помогать детским приютам, но она отвергла эту затею, считая, что у нее достаточно подопечных, кому можно помочь. Этим она имела  в виду своих племянников и их детей, которых она любила не меньше. Томными вечерами она иногда очень сожалела, что ей не довелось испытать радость материнства. Поэтому очень редко посещала крестины, праздников в честь рождения новых членов семьи, ссылаясь на плохое самочувствие.

Энни всегда очень шумная, ее всегда много. Она буквально заполняет собой все пространство, стоит ей только появиться в компании дам. Она много говорит, любит слушать рассказы чужих, собирать все семейные сплетни, как и с удовольствием их обсуждать. Когда-то она была юна и скромна, но с возрастом в ней стала просыпаться неуемная энергия, которая бьет ключом. Племянники выросли, занялись своими жизнями, общение уже перешло на новый уровень. Местами занудная, ворчливая, на что окружающие закатывают глаза. Но подобное она позволяет только в кругу своих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для Горацио тетушка Энни будет своеобразным примером железной воли. То, как она скрывала свою печаль, делала вид, что рада за других... Он был очень опечален, когда Энни не приехала его поздравить с рождением детей. Ни сына, ни дочери. Конечно, Горацио все понимал, но было грустно. Тетушка Энни, хоть и любила их, но никогда не была до конца открыта с ними. Любовь к племянникам пришла не сразу.

Мне нравится такой образ женщины, закрытой в своем горе, которое едва не свело ее с ума. Но вовремя понявшей, что жизнь на этом не заканчивается. Хочу разных, стекольных и не очень эпизодов. И в то же время, дополнить комедией. Семейными драмами. Это ведь всегда интересно!

Род деятельности, внешку можно поменять. Но хочется кого-то статного и женственного... Англичанку!
https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Pax Britannica » Ready for actions » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно